Александр Серенко

Упала производительность в 5-10 раз

Помогите покупали ноутбук где то 8 месяцев упала производительность ноутбука в 5-10 раз приблизительно упал fps в играх раньше был в игре wot fps 90-100 на средней графе сейчас на минимум все отключено fps 15-30 в игре minecraft (Раньше играл) fps был 100-150 сейчас 20-30 тоже все на минимум
В настройках видеокарты все выставленно на макс производительность
Видеокарта: Nvidia Geforce GT 630M
Процессор: Core I3 2.3 GHz
На ноутбуке даже windows переустанавливал все сносил у меня на ноуте может пару игр нету не вирусов на ноуте не чего в автозапуске только антивирус и все больше когда ноут запускаеться ни чего не запускаеться
Помогите что мне делать? У меня даже в crysis 2 не лагало когда ноут купили только не большие подвисания
А сейчас когда играю в игры такие по мощнее ноут отключаеться раньше такого не было

Иван

возможно перегрев идет изза забившейся пыли

Андрей

Стопроцентный перегрев ЦП. Я такое уже встречал. Найди отверстия откуда должен дуть воздух сбоку, переверни там напротив 1 саморез. Выкрути его и открой крышку. Увидишь радиатор от проца с фильтром. Все вынь пропылесось и верни на место. Если увидишь термопасту с процом - проц не трогай, как и термопасту, все верни на исходное состояние.

Ст
Стасик

Возможно греется, возможно с видеокартой что-то не так.. . Но уже милион раз писали разные люди, что ноутбук не для игр! Потому что во первых у ноутбуков железяки слабые, а во вторых охлаждение так себе.. .

P.S. если вы купили 8 месяцев назад и ни разу не чистили, то скорее всего он просто перегревается из-за ухудшившегося охлаждения. Отнесите в сервис, пусть почистят. Сами лучше не лезьте в ноутбук, может совсем печально закончится...

Nariman

изначально скажу, ноут не для игр
вот купи Alienware в котором 2видяшки и так далее который стоит больше нежели пи**ый игровой сист. вот тогда и поговорим
а эти простые якобы игровые разводят вам магазы как младенцев
то что
Видеокарта: Nvidia Geforce GT 630M
Процессор: Core I3 2.3 GHz
вам кажется это мутант? даже такая старушка как GTS 450 будет куда лучше вашей
и то что у видяшки 2гб на борту это мало что говорит. а то что 4гига оперы так открою секрет, 4гига это мало, тем более для требовательных игр. Не стоит забывать сколько хавает сама ось
так что даже нет смылся разбераться в чём у вас проблема.

Servak

а кто вам сказал что ноуты для игр ???
обычные ноуты не для игр

а те которые для игр стоят 6000-7000$

перегрев детские болезни ноутов

Константин

продуй те места где дырки на буке откуда должен идти поступать воздух у теа их забило вот и выключается