Елена Пастухова

Почему lg optimis l9 очень быстро нагревается

Включаю любую игру (слабую) телефон через некоторое время начинает нагреваться. С чем это связано и как это прекратить?

Ванек Окт

руки потеют и тепло передают помойму так: ) или из за зарядки

Константин Буряков

греется потому что там процессор установлен, который, как и на любом компьютере нагревается, когда получает определёную нагрузку. Но в смартфонах нет вентилятора (кулера) поэтому не гудит в связи с этим не остывает.) Это нормально, производителем это всё предусмотрено. Ничего не взорвётся.))

Юля Пархоменко

Проц греется