Вероника Зайнутдинова

Сколько стоит получение заключений в КВД, противотуберкулезном диспансере и наркодиспансере (Москва)?

Кто в недавнем времени занимался оформлением Разрешения на временное проживание в Москве, подскажите, пожалуйста, стоимость услуг в КВД, противотуберкулезном диспансере и наркодиспансере. Заранее благодарю!

Ал
Алена

Ленинский проспект, 17 КВД не больше 1000 руб