Олеся Тетёкина

можно ли сделать запрос в другую страну о получении сертификата с наркодиспансера? как это сделать?

сейчас проживаю в РФ, являюсь гражданином Украины. для оформления документов нужен сертификат с туб- и нарк- диспансеров.

Владимир Шишкин

Проще самому приехать и взять.. . А так, без проблем, любой каприз за Ваши деньги- офицальные запросы делаются.. . Или местными диспансерами или судебными или следственными органами...