Руслан Выгодин

Получение прав при состоянии в наркодиспансере

Два года назад сменил фамилию на фамилию матери, вчера был в наркодиспансере - получал для работы справку, они мне выдали справку, о том, что не состою на учёте, хотя в 16 лет меня туда поставили сотрудники тогда ещё милиции за распитие шампанского на выпускном, после этого надо сказать, я не употреблял алкоголь до 18 лет. Я вот подумал: а если получить права на управление ТС? И если вскроется, что я состою на учёте, только под старой фамилией, может ли мне грозить какое либо наказание, кроме лишения прав? Ведь я знал, что состою на учёте, тем не менее получил права?

Alexandr Androsov

Справку получишь однозначно без проблем и соответственно права. И никто не будет проверять и сверяться пока не попадешься ментам пьяным за рулем.