Юл
Юлия

Привет всем, имею ли я право на получения лицензии на охот оружие

если был судим по статье 116, приговор штраф и по ст. 166 приговор штраф, штафы оплочены. через какое время можно получить лицензию? до этого было разрешения на охот ружье

Ма
Марина

за бабло можно не тока лицензию получить.... 🙂

Анастасия Моргунова

по закону нет! в лиц. отделе. пометка будет. не рекомендовано

Екатерина Сергеевна

можно после погашения судимости

Наталия Денисенко

по закону, после погашения судимости имеете право. Но обычно менты отказывают, надо их "подкормить, попоить"