Та
Татьяна

Лицензия на оружия. Охота

Здравствуйте, у меня такой вопрос, я хочу получить лицензию на ружье чтобы ходить на охоту, но у меня судимость в категории
"преступление против жизни и здоровья человека" могут ли мне каким нибудь способом дать лицензию когда пройдет срок, может нужно писать какое нибудь заявление на погашение судимости или еще что нибудь сделать. Очень охото получить лицензию. Скорее всего не дадут, но может можно что нибудь сделать? Помогите кто что знает

да я ошибся с темой

Катерина Сапунова

А причем тут компьютерные и видео игры?

To
Toru

Вам нужно обновить DirectX

Андрей Шитиков

забить вас нахер надо охотников ебаных до смерти. хочешь убивать, убивай людей, они это заслуживают.

Er Er

Судимость погашается:

а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока;
б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам
наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия
или исполнения наказания;
в) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за
преступления небольшой или средней тяжести, - по истечении трех лет
после отбытия наказания;
г) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за тяжкие преступления, - по истечении восьми лет после отбытия наказания;
д) в отношении лиц, осужденных за особо тяжкие преступления, - по истечении десяти лет после отбытия наказания.