Анна Дитятьева

У меня что не впорядке с кровообращением?

Вот такое у меня появилось.... да будет глупо об этом говорить, потому что у мея ВСД, а это и есть проблм с сосудами. но такого раньше у меня не было!!!! я сегодня проснулась, у меня мизинец на правой ноге онемел!! ! но не на поверхности, а внутри!! ! как камень был... Потом я сидела, и у меня онемел кончик большого пальца на ноге, и опять не на поверхности, а внутри как будто... это не объяснить... Потом сейчас стояла разговаривала и онемела пятка.... стала колоть и как внутри тоже онемело... Что это такое???? это как то связанно с ВСД??.. и почему раньше такого не было а сейчас постоянно что то немеет? ? ещё у меня имеется (ПА и невроз)

Анатолий

ВСД славится таким многообразием симптомов, которых нет ни у одной другой болезни. И у каждого больного найдется что-то "своё", "эксклюзивное".