Александр Канин

Подскажите пожалуйста .как раставить пунктуацию?

Условия акции"мастеритцы для детей сирот. 1.В акции участвуют все желающие без ограничений. кто хочет и может помочь сиротам. 2.Помощь может быть любой :одежда. игрушки. предметы быта. Для детей до трех лет. Мастеритцы свяжут вещи: носочки. пинетки .кофточки. тапочки. жилеты. 4.Акция продлится месяц: с 15мая по 30 июня. за это время вы должны зарегестрироватся и собрать посылку. сделать фотоотчет посылки и добавить фото в альбом. 5.Акция проводится для детей сиротам.: что бы подарить детям сиротам радость. дать им немножечко нашего тепла и подарить им миг радости которого они лишены. : 6.Отправлять посылку можно в дом малютки по месту жительства.: или участвуйте в централизованном сборе через группу.. Лучше в одно место что бы помощи было больше. Если нас будет много то и помощи будет много .Не проходите мимо. Участвуйте в акции. Приглашайте друзей. 7.Итоги акции подведем :сделам фотоотчет . 8.Координатор Люба Каширина и Оля Зимина 9.Все вопросы можно задавать на форуме, под правилами и моим фото менеджеров.

Екатерина Полякова

Условия акции "Мастерицы для детей сирот»
1. В акции участвуют все желающие без ограничений, кто хочет и может помочь сиротам.
2. Помощь может быть любой – одежда, игрушки, предметы быта.
3. Для детей до трех лет мастерицы свяжут вещи: носочки, пинетки, кофточки, тапочки, жилеты.
4. Акция продлится 1 месяц: с 15 мая по 30 июня. За это время вы должны зарегистрироваться и собрать посылку, сделать фото-отчет посылки и добавить фото в альбом.
5. Акция проводится для детей-сирот: чтобы подарить детям сиротам радость, дать им немножечко нашего тепла и подарить им миг радости, которого они лишены.
6. Отправлять посылку можно в дом малютки по месту жительства, или участвуйте в централизованном сборе через группу. Лучше в одно место - чтобы помощи было больше. Если нас будет много, то и помощи будет много. Не проходите мимо. Участвуйте в акции. Приглашайте друзей.
7. Итоги акции подведем, сделаем фото-отчет.
8. Координаторы Люба Каширина и Оля Зимина.
9. Все вопросы можно задавать на форуме, под правилами и моим фото.

Николай Корняев

Условия акции "Мастерицы для детей-сирот". 1. В акции участвуют все желающие без ограничений, кто хочет и может помочь сиротам. 2. Помощь может быть любой: одежда, игрушки, предметы быта для детей до трёх лет. Мастерицы свяжут вещи: носочки, пинетки, кофточки, тапочки, жилеты. 4. Акция продлится полтора месяца: с 15 мая по 30 июня. За это время вы должны зарегистрироваться и собрать посылку, сделать фотоотчёт о посылке и добавить фото в альбом. 5. Акция проводится для детей-сирот, чтобы подарить им радость, дать им немножечко нашего тепла и подарить им миг радости, которого они лишены. 6. Отправлять посылки можно в дом малютки по месту жительства, или участвуйте в централизованном сборе через группу. Лучше в одно место, чтобы помощи было больше. Если нас будет много, то и помощи будет много. Не проходите мимо. Участвуйте в акции. Приглашайте друзей. 7. Итоги акции подведем, сделаем фотоотчёт. 8. Координаторы Люба Каширина и Оля Зимина. 9. Все вопросы можно задавать на форуме под правилами и моим фото менеджеров.

(Денис, пожалуйста, используйте этот текст точно в таком виде, хотя бы с точки зрения пунктуации и орфографии (правописания) - вы делаете хорошее, нужное дело, но грамотности вам не хватает. В вашем тексте есть стилистические погрешности, но это вам самим решать, как именно, какими словами писать, я исправил только то, что имею право исправить и что действительно необходимо было в данном тексте исправить. И ещё: вы не обозначили пункт №3.

Удачи вам, ребята!)