Евгений Топунов

никак не могу отрегулировать - привести в горизонталь - стиралку

измучился, пляшет, как дурак на свадьбе. хоть не во всех режимах. стоит вроде в горизонтали, спецом уровень купил за 3р. ее выставить. сейчас домой пришел - а она посреди ванной стоит снова. может, ковриков диэлектрических под нее настелить? к полу-то приклеить вряд ли выйдет.

Витя Беляев

Подложите под нее резиновую подстилку (не тонкую, у меня из транспортерной ленты кусок лежит) и Ваши мучения закончатся))))) , видно стиралка узкая (у них это болезнь) , а саму подстилку можете приклеить в нескольких местах к полу например клеем "Момент"...) С уровнем сильно и не заморачивайтесь))))))....

Александра Киселева

Ставить нужно на жесткую основу. На бетонный пол например. Если линолеум или дерево - будет прыгать. А вместо уровня можно просто шарик на нее .