Артём Снетков

Фотоаппарат SONY Cyber-shot DSC-WX100 не дает доступ к фотографиям и не показывает их вопще

Фотоаппарат SONY Cyber-shot DSC-WX100 не дает доступ к фотографиям и не показывает их вопще, раньше показывал флешка не заблокирована!! Что делать???

Женя Пестова

Извлечь флэш накопитель, вставить в картридер и попытаться скопировать.