Ирена Жвингелайте

помогите решить задачу она лёгкая но не для меня) заранее спасибо, просто напишите правильно ответ

В одной машине привезли 200 ящиков с помидорами, а на другой - на 50 ящиков больше. Сколько килограммов помидоров привезли на каждой машине если в каждом ящике по 4 кг помидоров? напишите пожалуйста решение цифрами) ) я исправлюсь только напишите ответ правильно я не буду больше задавать вопросы)))

Олег Балакин

Решается в уме. Ответ: первая машина -800 кг, вторая - 1000 кг. УЧИТЬСЯ НЕ ПРОБОВАЛА? Главное - начать.

Neo Джаборов

в 1 - 200х4=800, во 2 250Х4=1000