Лариса Близнякова

Пожалуйста помогите от всей души прошу...

Почему странам выгодно торговать между собой?
Какие товары наша страна продаёт другим?
Представь что все продовольственные товары наша страна закупала бы у других стран Какие последствия это могло иметь для развития экономики России?
Пожалуйста очень срочно нужно....

Людмила Берникова

от всей уши обычно не просят. а угощают. предлагают.

повеселил пассаж о "представьте. что все закуплено у других стран... "
это. наверное. в учебнике так написано.. .
в свободное время - просмотри свою одежду. обувь.. . много произведено здесь.
поговори с мамой- что из продуктов. овощей. фруктов . купленных за последние 2-3 дня отечественного производства. такие смесовые . как хлеб. колбаса. не рассматриваются.

Ирина Минакова

Торговать выгодно между собой либо тем странам, которые рядом, либо, заключонные в союз, либо говорят на одном (хотя бы официальном) языке. Россия продаёт мебель, природные ресурсы- дерево, газ, нефть.
Не было бы торговли из нашей страны. Экономика бы просто "рухнула"