Людмила Булкина

люди подскажите прошу всей душой

вот понимайте как хотите нужен магазин где продаются серьги кольца но.... не просто ювелирный а... чтоб с изображениями чего то или кого то. чтоб символика какая то была. по заказу поди дорого

Оленька Маякина

Вам нужно обратиться в ювелирную мастерскую по изготовлению юв. изделий

Gennadiy Sobran

к ювелиру - пусть изготовит.

Катя

Символика чего и кого? В любом ювелирном есть знаки зодиака, имена, марки машин ( брелки ) , зверушки, птички, цветочки, насекомые и млекопитающиеся .

Милан Макаров

это или в ювелирных или под заказ

Надежда Вечканова

не ...ну могу предложить... токмо сколькими денежками обладаете...

Вениамин Крыжовник

Какая конкретно символика нужна? Подробнее в личку и может подскажу, где купить, как любитель бижутерии.

Юлечка Soldatova

Так и в магазине не задаром!