Валерий

Люди очень прошу помогите!!!

Может есть у кого совершенно не нужная симка любого оператора? Мне нужно зарегистрировать страничку в одноклассниках а там просят ввести номер тел, на телефон придет код. Но у меня только один номер и он уже зарегистрирован в одноклассниках. а мне нужна еще одна страничка левая чтобы проверить парня (( очень прошу может есть у кого номер не нужный? скажите мне? я отьлагодарю. клянусь!

Илья

купите сходите .делов то

Виталий Петренко

Ага ...а вы потом спам с нашего номера слать будете... а нас штрафанут...

Ок
Оксана

Я вам только номер могу дать. А потом код сообщить