Юлия Слышкова

Скажите пожалуйста, что сложнее: Проверочная пред экзаменом или сам экзамен?

Иришка Анадо

Конечно же экзамен, на экзамене ты будешь в другой обстановке, с другими людьми, при камерах, глушилках и наблюдателях (если речь идет о ЕГЭ), к тому же там нет права на ошибку. А на проверочной ты проверяешь свою готовность к самому экзамену, какие недочеты стоит исправить и тд и тп.

Светлана Яганина

Размер жопы в которую школьники на экзамене, прямо пропорцинален размеру члена, который школьники кладут на учебу изначально!!!