Юрий Дружинин

Какие дома новой постройки лучше? ПОСТРОЕННЫЕ ИЗ ПАНЕЛЕЙ ИЛИ ГАЗОБЕТОННЫЕ С ОБЛИЦОВКОЙ КИРПИЧЕМ?

Алексей Пототаев

даже незнаю. , сейчас строят из газобетона, но как он в деле неизвестно

Дмитрий Орлов

Вы по каким критериям оценивать хотите, если дом нормально построен он из всего хороший.

Николай Таранов

из кирпича)))) 100пудов!

Ks

газобетон конечно, об больше тепла держит и так же пожароустойчив ( как панель). Ещё и с облицовкой кирпича..

Олег Харченко

если высокие дома, то из панелей, они больше по размеру