Кирилл Кириллов

Как упросить предков купить ноутбук, или планцен? Если есть кампьютер???

Наталья Данилова

лучше попроси купить словарь русского языка, он как-то нужнее будет

Андрей Пронин

Обещай "предкам" выучить русский язык. Планцен.. . кампьютер...

Ни
Никита

Сожгите комп ))

Маша Мальцева

планшет* Компьютер* А как упросить, это зависит от твоей фантазии

Максим

ну скажи, что будешь хорошо учится .хотя зачем тебе это все если есть компьютер, родителей пожалей зачем им деньги, то переводить .

Baxtiyor Maxmatkulov

А нафиг оно тебе нужно, если есть комп?

Gad Hax-Hax

накопи и купи!

Роберт Роберто

Зачем тебе это нужно, если есть комп? Лучше попроси новое железо для компа!

Мебель Для Вас

сынуля тоже просит
но есть один семейный и у каждого комп есть
смысла как родители не видим
поэтому и не купим 🙂

Татьяна Комирко

А что такое планцен?))) )
Зачем тебе это. если есть компьютер?

Юлия Титова

подкинь им деньжат

Екатерина

У меня ноутбук, потому что я работаю много в библиотеке по учёбе и очень удобно носить с собой и писать научные работы. В путешествиях удобно, быстро скинуть фотографии на ноут.
Планшет мне не нужен, я попросила родителей купить мне электронную книжку, потому что когда я вывезла из-за границы пару коробок книжек - я плюнула и сказала, мне нужен электронный формат. Опять же - у меня смесь книжки и планшета - очень удобно везде можно и почитать, и в случае наличия вай фая проверить почту, позвонить по скайпу и т. д.

Ох
Охренеть

зачем тебе ноутбук, если есть компьютер?
а планшет? только для того, чтобы можно было переносить из одного места в другое?
глупости.. .
хотя есть совсем недорогие планшеты, за 4-6 тыс. просто начни копить.
__________________________
Максим Д, ахахаха, дада, точно))

Светлана Саввина

Разбей комп.. . Планцен блин.... Тебе русский язык учить надо, а не сидеть за кАмпьютером и планЦЕНом! позорище!!!

Казимир Кристовский

А ты не хочешь, чтобы мама купила себе новое платье или туфельки? А папа - скажем, пару новых рубашек? Думаешь, они этого не заслужили?
Почему ты только о себе думаешь? Посмотри на своих родителей. Наверняка им тоже чего-то хочется.