Ксения

можно ли на16кл поменять 8кл гбц

Анжела Сантьяго

сомневаюсь, что всё подойдёт как надо. там ведь много зависимостей в моторе от впускного, выпускного сечения

Максим Гусев

а почему нет? на тазиках например все идеально становится!

Аня

Можно, но придется еще много чего поменять. Игра не стоит свеч. Дешевле найти б\у родную ГБЦ.

Александр Савельев

Что ремень неохота менять? Это же не трудно! Норматив на замену ГРМ на ВАЗ 16кл. 50мин. Я делаю за 35 с перекуром)))