Сергей Герасимов

Страсти, нарастающие с возрастом, деляют человека все больше рабом своих страстей, они приводят его в итоге к несчастью?

потому дети обычно счастливее взрослых, так как страстей еще особо не имеют, но набирают их с возрастом и негатив постепенно прет.

Виталий Ковязин

Закономерность - стара, как Мир: "Подобное-притягивает подобное. " Надо научиться быть разным, Интеллектуальным, интересным...

Татьяна Косачева

все хотят быть молодыми и влюблёнными, а реальность застовляет быть серьёзным и ответственным

Сэйлар Мун

Страсти, нарастающие с возрастом? Это что то новенькое. Они у всего живого, наоборот уменьшаются, вот тут вас счастье и начнётся.

Алексей Чубыкин

страсти, нарастающие с возрастом.. .
ничё не попутали?
все в точности наоборот