Ирина Котлыбулатова

что лучше chevrolet aveo седан 2008 1.2 84 л. с. или kia rio универсал 2005 1.5 109 л. с. ? и почему?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

исходя из того, что эти машины практически идентичны по ресурсу деталей, то лучше та, что новее.

Игорь Колесников

А кто лучше - брюнетка или учительница?
Зависит от пробега, общего состояния, условий эксплуатации, ""битости"...Цены, наконец. Ну и на 25 л. с. всегда лучше по умолчанию...

Елена Добрынина

я думаю, что лучше брать поновее