Виктор Березовский

Кто ни будь делал своей кошки бодиарт.

Олька

Не делала, и не советую, так как в краске содержится вредное вещество (не помню как называется) которое в 5 из 10 случаев вызывает, при попадании на кожу кошки ожог, бульбу или гнойник (он сразу не появится, только через 3-4 дней после бодиарта) Так что вам двоим повезло, иначе кошке не поздоровилось бы!

Елена Дудина

хочу покрасить в розовый, но считаю кошку свободным существом.
Поэтому не могу ничего сделать против её воли.

Виктория Петрова

хаах) кошку басмой покрасила "бодиарт" получилась зеленой)

Александра Решетникова

Было дело.. . Внучка кошке фломастером губки сделала как у АЛЕНКИ