Са
Сашенька

кошка пописала в фикус бенджамина) что делать?

это произошло месяц назад, кошка пописала в цветок) меня дома неделю не было) листья все осыпались, но вскоре проросли вновь) но вот есть там веточки, на которых не растут листья) что с ними делать) сам фикус после этого случая растет и чувствует себя хорошо) щас думаю может пересадить его) особого роста с момента покупки не видим) вырос на 5см) хотя поливаем, удобряем как положено) сам цветок около 70см ростом)

Алёна Григорьева

Весной пересадку сделайте, сейчас растение будет отдыхать (осенне-зимний период), для успокоения совести можете снять верхний слой почвы и заменить его свежим, снимая слой старайтесь не повредить корни.

Александр Залогин

Корни буквально сгорели от такого кошкиного концентрата. Им сейчас необходимо восстановиться, поэтому растение не нужно подкармливать месяц-два. Погибшие ветви можно отрезать.

Татьянка

Как что? Пересадите всю траву и кустарники на улице, на которые пописали кошки

Антон

Ждать, когда на фикусе вырастут котята.

Сергей Бондаренко

Надеюсь, земляной ком уже пролили? хотя бы для того, чтобы не пах. В ближайший полив - р-р корневина или гетероауксина. Раз в неделю эпином по листу.

Николай Моложон

Кошку прибить