Люба Якуничева

что за вредители на фикусе Бенджамина ?

вначале заметила клейкие пятна на лиц. стороне листа, а потом - бляшки с обратной стороны, как капельки клея, не отодрать. Пораженный лист обесцвечивается. Обработала актелликом, поможет ли ?

Ирина Кузелева

Почитайте про щитовку. Может она? Если она, то Актеллик против нее, говорят, слабоват

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

бляшки с обратной стороны белые? если да, то может быть белокрылка
в любом случае брызгать отравой надо не менее 10 дней подряд или через день

Сергей Краснухин

Это паразиты-"тля жидовская".Лечится муравьями Маркса.))