Ел
Елена

люди скажите на какое домашнее животное можно сделать презентацию ?? вот токо не обычное?!?!

Eugene Lemekhov

Квадропопый семясис, собакохвостый восьмиух.

Людмила Селезнева

Корову - пейте молоко, из порошка, которое не является естественным продуктом, а сплошная химия.

Дима Чичила

На свое собственное. У моего сынульки в классе ребята даже приносили своих декорашек на презентацию проекта.

Елена Дьяченко

Сделай на простое животное призентацию, но сделай так чтобы это обычное превратилось в не обычное

Ир
Ирина

Игуана!

Борис Горшков

Лори! Замечательный и милый зверек! Родом из экзотических стран, но сейчас пользуется популярностью и как домашнее животное! Посмотри его фотографии в интернете! Он поразит твое сердце с первого взгляда!))

Поплаухин Валерий

Морская свинка

Сергей Леонов

Ну знаешь, кошка тоже не очень обычное существо! Ещё есть собака, хомяк, попугай... Не у всех бывают-куры, петухи, цыплята, гуси, коровы, свиньи, поросята, шиншиллы, кролики... Выбирай!

Ahmed

ящерка ии игуана как сказали))))))))))

Марьяна Ова

Хорёк!! ! Моё любимое животное! Я в школу всегда про них делаю! Это мои: