Вася Пупкин

Значение злаковых или мятликовых. Какую роль они играют в жизни человека лекарственную там или овощную и т .п

Лена Савина (Иванова)

Вы обалдели просто! Какую роль играют рис, которым питаются больше половины населения земного шара? Кукуруза, пшеница, рожь, просо - которыми питаются все остальные! Веники, циновки, крыши соломенные.. . Ещё топливо, столбы, корм скоту.. . Сорняки злостные.. . Не перечислить всего!

Дмитрий Чиховский

продукты питания