Sa
Saikal

Купили в Леруа Мерлен вишню и черешню районированные как написано на этикетке. Кто знает, что там за сорта продют?

Купили вишню, черешню, грушу и алычу. Сортов нет, не написано, мы как дачники начинающие купили красивые деревца, а что за сорт и не подумали узнать. На этикетках написано алыча 2-летка а на остальных районированные. . Кто то может там брал или знает чем там торговали?

Ирина Мур

А чего вдруг в Леруа брали ???До питомника нормального доехать невозможно что ли ??

Екатерина Шукаева

Леруа Мерлен районинирован от Франции до Самары и далее на северо запад.

ОК
Оксана Коскова

Сорта должны быть указаны на этикетке. Так никто вам здесь не угадает. Мы всегда берем на "Белой даче" в Валентины, она нас еще ни разу с сортами не обманула. Бирки с наименованием сорта на ветке закреплены.
Как так можно покупать? О_о Посмотрите чек или спросите в самом магазине, больше нет вариантов (((

Егор Слукин

в Леруа обычно продают импортные растения, районированы, скорее в Голландии

Алена

для какого района они районированы ?

Надежда Рудакова

нет не Голландские, там Поиск продает саженцы, на этикетке пишут, что за сорт,