Mariya Petrova

Как вложить субтитры в видеофайл (не делая хард-саб) чтобы они автоматически были в AVI? а не отдельно от видеофайла

Irina Kosykhina

Это можно сделать прогой avi mux-gui, только какой смысл, железные плееры их не видят, а на компе, можно подключит как внешние.

Дина

Сделать их придётся отдельно, например в srt файле. а потом можно вшить их в AVI*шку, да тем же Yamb Легко и быстро! Без перекодирования.