Гульпери Касумова

Серьёзные проблемы с ПК

С компом ваще фигня какая-то.
Началось год назад: комп начал тормозить, виснул. За год я windows раз 5 переустанавливал. 5 месяцев назад началось черт-те-что: с каждым запуском windows комп загружал его все медленнее и медленнее. А потом комп не загрузился как бы я не пытался. 100 % тогда не было вирусов, скачивал программы для целостности системы - ничерта. Жесткий диск поменял, а та же хрень осталась. Ко многим специалистам возил, говорили что жесткий диск накрылся. Жесткий диск поменял, а та же хрень так и осталась. Что это такое, кто ни-будь знает?

Василий

Нет, экстрасенсы в отгуле.

Даша Башлакова

Конфигурацию в студию !

Александра Киселева

Ну раз не помогает смена софта решить проблему, значит проблема аппаратная. Логично?
Жесткий диск Вы меняли - значит опять не в нем проблема. А другие параметры другого оборудования Вы не проверяли? Специалисты проверяли компоненты ПК по отдельности? Попробуйте раздобыть совместимых компонентов (заведомо рабочих) и по отдельности заменить каждый узел. Так поймёте какой узел стал плохо работать.
И извините, дистанционно Вам не смогут помочь, особенно не зная Вашего аппаратного обеспечения.

Денис Петрунин

Экстрасенсы реально в отпуске! может и мамка глюканула, а может и БП высох. Да что угодно может! Хороший Специалист нужен!
Я работаю только по Северо - Западу Петербурга и ДОРОГО!