Николай Журавский

Проблема с опознаванием Apple в ПК

Ребят, проблема следующая: есть iPod и есть iPhone. Есть 2 ПК (не яблоки) . На одном из ПК яблоки опознаются сразу открываясь в iTunes. На втором же ПК - нифига не опознаются. Перетыкал в разные порты USB, кабель менял. С девайсами всё в порядке, раз на других ПК работают. Что-то с портами, наверное. . Подскажите, кто знает. Или кто догадывается, тоже говорите.
И, кстати, на ПК который не видит яблок, иногда не хочет устанавливать драйвера других девайсов, например книжки электронной. Но в "Мой компьютер" видны и проблем нет.

Виталий Селиванов

iTunes переустановите