Ирина Дорожкина

Можете помочь разобрать рецепт врача?

Назначалась куча препаратов, среди которых в рецепте один не разобрали даже фармацевты в аптеке. В любом случае, завтра пойду к врачу. Но вдруг кто-то в курсе. Назначали при атонии ЖКТ, как следствии основного заболевания Смогли разобрать: д.... тит. 0,05 №80 по 30 мг на ночь. И то не уверены. Прикрепляю фото.

Знаю, что сложно 😞 Придется идти к ней 😞 Все переспросила, а этот рецепт забыла 😞

Как итог: НЕ разобрались! Завтра врач будет в клинике, сегодня даже мобильник отключен. В регистратуре развели руками: Вы не первые...

Как итог: Грандоксин....

Ма
Маришка

оборвите ей руки и не парте мозг

Олег

это к экстрасенсам нужно обращаться

Андрей Аркадьев

напишите потом правильный ответ, тож интересно стало )