Валерий Новиков

Интересно, почему школяры бегут сюда в надежде, что им все сделают, хотя они даже не удосужились открыть учебник,

Алексей

Что тут интересного. Понятнее некуда - халявы хочется. Было бы интересно, если бы они ни с того ни с сего захотели работать головой сами - вот это было бы действительно странно.

Shuhrat

Надежда умирает последней.

Антон

да тоже бесит до безобразия.. . глумлюсь над ними, лажу всякую пишу чтоб потом им стыдно было.. . проторчат вконтакте.. . одна куропатка выгружала скрин задания (им пальчиками же тоже лень набирать) , так вкладок пооткрыто, и вк и одножопники и бутылки всякие и ферма, пистес, ребенок дз делает... .
Варенька, милое создание, яндекс-лох, гугл великолепен, посему имхо только эту поисковую систему надо юзать, а яндекс распродает траффик.. . хотя только у него есть ворлд стат...

Антон

А по моему предприимчивые молодые люди).

Па
Павел

Более тог, о не ищут в яндексе.