Лили Белова

Помогите с русским, пожалуйста

Найдите предложения, иллюстрирующие правила постановки знаков препинания:
а) при обособленных определениях
б) при обособленных обстоятельствах
в) при однородных членах
г) на границе простых предложений в составе сложных
по 1 примеру

Ольга Козлова

а) Коллежский секретарь Перекладин, уязвленный упреком одного юноши, (причастный оборот).. .
б) ...вернувшись из гостей.... опровергая ложность обвинения... --деепричастные обороты --обособленные обстоятельства
в) неосознанно, механически.. .
Жена ему подсказала.... при обращениях, восклицаниях, и при выражении восторга, негодования, радости, гнева.. .
г) Чем путанее бумага выходит, тем больше запятых нужно. Два простых предложения в составе СПП.