Алена Колодина

помогите с русским пожалуйста

Олька

1-плохо видно фото, 2-разъезд, 3-шоколад, 4- улетаю, 5- юбилейный, 6-утята, 7-зяблик, бюрократ, рябина, 8- живы, 9-весть Буквы е, ё, ю, я могут обозначать два звука: [йэ] , [йо] , [йу] , [йа] . Происходит это в следующих случаях:
в начале слова: например, ель — [йэ] ль, ёж — [йо] ж, юла — [йу] ла, яма — [йа] ма;
после гласного звука: моет — мо [йэ] т, поёт — по [йо] т, дают — да [йу] т, лаять — ла [йа] ть;
после разделительных ь, ъ: съем — съ [йэ] м, пьёт — пь [йо] т, льют — ль [йу] т, рьяный — рь [йа] ный.