Александра Солдатова

Грамотным людям вопрос.

Все выдвигают кандидатов, а я, пожалуй, выдвину себя на эту великолепную должность.: ) Итак, я, ХотаруЧан, хочу быть Народным корреспондентом, потому что мне очень нравится разговаривать и опрашивать людей, помогать им, наблюдать и веселиться вместе с ними 😄 .Надеюсь, вы увидите этот пост среди сотни других и обратите свой взор на меня и, собственно меня и возьмете на эту должность 😄.
Исправьте ошибки пожалуйста :3, буду искренне благодарна 🙂

Наталья М

Если ХотаруЧан - ник, то нормально, а если обращение, то через тире. Перед "собственно" запятая не нужна, а перед "и".
А так идеально)
Удачи стать Народным корреспондентом :3