Марина Смирнова

Шпионаж. США и Россия друзья, но тем не менее шпионят против друг друга, а как насчет украины, белоруссии, казахстана?

есть ли факты шпионажа бывших братских республик против России?

или наоборот, выдворение российских шпионов из украины, белоруси, казахстана

Светлана Вертелина

Нет таких фактов. Спец. службы этих стран работают в тесном контакте.

Санек Мадягин

На Украине они и не нужны. Там достаточно советников США. Они и так в курсе всего.

Кристина Пегова

Братские республики не занимаются шпионажем, нет смысла, так как все про друг друга знаем, тут возможен только частный мелкий промышленный шпионаж . А вот Америка всю жизнь пихает свой нос в наши секреты, если бы не боялась Россиии уже давно бы мир трещал от ее беспредела !

Katrina

если мерикосы выгонят их детей из своих университетов-шпиёна вернут и прощенья попросят.