Кэ
Кэт

помогите плиз)) ) с географией

С сейсмичностью и подводным вулканизмом тесно связана опасность возникновения огромных морских волн — цунами, под угрозой которых находятся территории прибрежных городов и других населенных пунктов. В каком из перечисленных регионов России необходима работа специальных служб по предупреждению населения об опасности цунами?

1)Горы Южной Сибири
2)Западная Сибирь
3)Дальний Восток
4)Восточно-Европейская равнина

Анастасия

где больше вулканов - Дальний восток неуч

Ан
Аннушка

Дальний восток.... зачем тебе география -не понимаю. да и другие науки наверное тоже не нужны