Артур Ооо

Изменил жене и кажется влюбился, но не могу разойтись с женой-чтото мешает, мож это просто мимолетное влечение.

Василий Лукьянов

Вода желтая тебе в голову ударила, поизменяй ешо малек и к жене.

Кр
Кристина

группа Подслушано вконтакте, где люди пишут свои реальные истории анонимно, вот одна из них
"Встречались с девушкой три года. Ни разу не изменил, люблю ее очень. Но два месяца назад понял, что моногамия уже в 20 лет это нихуя не круто, захотел новых ощущений. Решил расстаться с ней. За полгода безпрерывных потрахушек понял, что лучший секс у меня был только с ней. Проебал свое счастье. Мудак. "

Татьяна Бугай

Разводись. Зачем ты жене такой хороший нужен?

Кристина Огня

Секс на стороне - это не повод разводиться. Отпустите от себя это событие, а через некоторое время подумайте еще. Если после каждого загула мужики бежали бы женится на любовницах, то это был бы полных крах института семьи.
А вообще в вас просто говорит новизна ощущений и отсутствие быта.
Главное не кайтесь перед женой и не перекладывайте на неё это решение. Хватило сил изменить, найди силы сделать так, чтобы супруга об этом не узнала. Зачем ей лишние комплексы на фоне твоего загула.

Саня Колесников

это просто мимолетное влечение. . бросайте, купите жене цветы и вернитесь в семью. . навеяло. . у меня у знакомой муж к любовнице ушел, она плакала вернуться просила у них дети, потом авария на заводе у него обожжено лицо и руки врачи борютсся за жизнь.. . как думаете кто в больнице сидел ночами и ухаживал? ? вот и думайте что дороже мимолетная влюбленность или семья

Александр

Если нет детей- решение может быть любым.

Мария Анисимова

Богатства честь, в конце концов.
Приносят мало счастья.
И жаль мне трусов и глупцов.
Что их покорны власти.
Твои глаза, горят во тьме.
Когда теряю ум я.
А на устах твоих совет.
Хранить благоразумье.

Александр

так просто влюбились а не полюбили - полюбили то вы жену когда то

Сергей Устинов

разойтись не можешь и не надо, значит жена лучше

Ма
Машка

так вот и определись кто важней! ты пока с любовницей не общайся и посмотришь нуждаешься ты в ней или всё же без неё можно жить! ну если не можешь то разводись с женой не обманывай её

Людмила Чепурина

уйдешь.. а там все то же самое.. и захочешь к жене обратно.. не делай глупостей.. все пройдет..

если кажется, то наверное и в самом деле только кажется ))) те, кто точно знают - уходят и вопросов не задают )))

Ahmed Ahmed

Это называется **бес в ребро **.

Наталия Боклаженко

когда кажется креститься надо

Сайгид

Думайте головой, а не головкой.

Эльмира Якубова

Вряд ли вы влюбились, вы увлеклись просто.
Это такие приятные ощущения, это так нравится... Но скоро (месяц-два) это пройдет и включится разум. Например, вы уже разведетесь с женой и поймете, что накосячили и запороли свою устоявшуюся жизнь. Вернуть все не получится, начнутся метания, поиски себя, депрессия.. .
Оно вам надо?
Даже если изменили и не сожалеете (а чего сожалеть, если было классно?) , попробуйте смотреть вперед. Жена - своя, родная, у вас СЕМЬЯ. Попробуйте реанимировать ваши отношения, чувства. Это не будет легко, но оно того стоит. После этой работы последует глубокое удовлетворение.
А та нимфа, которая вас увлекла, может перестать ею быть уже довольно скоро.
Помните про пословицу "синица в руках".
Удачи вам и холодной головы на плечах.

Анастасия Моргунова

Если что-то мешает, то это верный звоночек: " не лезь, ТАМ-не твоё!"...
Уедь куда-нибудь на неделю и проверь, без кого тебе будет тяжелее.. И не торопись с решениями: всё "устаканится"....

Виктор Бронников

Всё верно, мимолётное влечение к жене)