Александра Сидорова

Как рассказать жене об измене?

Александр

Чтобы уйти? Сказать сразу. Если хотите остаться с женой- молчать!

Жанна Крылова

зачем, одурел?
садизм

мало, что изменил, так ещё и добиваешь её!

Виктория Подолич

А смысл? Ну подумаешь чуть расслабился. Забудь.

Ге
Геннадий

Почему все за то, что бы не говорить? Не то что бы молчать, даже изменять аморально. Не живите с этим, скажите. Если правда любите и совершили ошибку, нужно признаться т всеми силами удержать. А если нет, то поступайте как сказали выше дамы без собственного достоинства.

Aleko Cxadadze

Если жена ещё нужна, то рассказывать ничего не надо. Если есть чувство вины, то исправляйте поступками.

Михаил Яндулов

А вам от этого легче станет??? Подумайте о ней, как ей больно будет это услышать ((Никогда такое нельзя рассказывать никому, даже друзьям... зачем вы все карты раскрываете... подумайте, будьте умнее....)))

Фр
Фрррррррррр

Я это короч тебе изменяю ты небеспокойся и все завтра подаю на развод удачи)

Василий

Не надо! Никогда не рассказывайте!
Расстреливать будут - молчите об этом.

Нэля Бикбаева

для начала посмотри, чтобы рядом не было колющих и стреляющих предметов

Dima Bakashov

никак! ! если у неё нет доказательств, то ни в коем случае.
Твоя позиция "Какие измены? я люблю только тебя и нужна мне только ты"

Ви
Виктория

С мельчайшими подробностями.

Ne
Nemo

Зачем? Меньше знает-крепче спит ))

Lyudmila Smirnova

встань перед зеркалом, смотри на себя и все подробно расскажи самому себе. Наедине с самим собой. Все, тема закрыта.

Светлана Павлова

зачем? вы хотите уйти из семьи?

Сергей Коробко

ни в коем случае! просто не делай так больше

Александр Детков

Скажите как есть и по какой причине и все подробно желательно. Если вы для нее близкий человек, она вас поймет и примет решение - нужен ей такой разгильдяй или нет... К тому же, изменил раз - изменишь и второй... это затягивает... И еще - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬТЕСЬ НА ИНФЕКЦИИ ППП!!!

Алексей Булыгин

любимым нельзя делать больно

Марина Шибаева

А зачем? Хотите расстаться - скажите прямо, а если не хотите - тогда снять с себя чувство вины? Скинуть весь груз ей на плечи?

Артём

Добивать жену такой правдой не надо, а провериться на венерические заболевания надо. А то муж погулял, а у жены потом из-за его инфекции выкидыш.

Марина

Ну есть одно золотое правило - даже если тебя голым застали в постели сдругим/другой, говори что грелись! Никаких признаний если жизнь дорога. Ну а если не дорога, то тллько прямым текстом. "- Имя, я тебе изменил. "

Дарья Маренкова

нельзя рассказывать, главное шифруйся лучше, мне тут дружбан рассказал - я изменил жене, я тварь и т. д - я первым делом узнала обстоятельства - так прочухать не сможет, живут они уже 16 лет вместе. говорю - молчи дурень, ничего никому и никогда больше не трынди.... Через полгода узнала, что он и моему мужу об этом рассказал - совесть видимо гложет, дурында, ну по-пьяне возьмет и жене исповедуется

4Yngyz Tumaev

Нельзя рассказывать. Это удар ниже пояса.

Вероника

Хочешь, так и скажи, что тут думать то. А так по хорошему молчи, оно тебе надо, скандалы оскорбления кипиш в доме?

Мирза Мирзоев

дружище, ты хочешь разойтись с ней? незачем рассказывать такое, это я тебе как женщина говорю

Евгения Романова

Готовьте тазик для слез