Ольга Томак

почему мусульманин не может изменить своей жене

Елена Корнилова

когда есть еще три жены, смысл

Ки
Кирилл

ржу не могу, насмешили. Кто Вам такую глупость сказал?

Оксана Гаврилюк

О, может он и не может.
Но изменяет только так!))))))))))) )
Тому имеется множество доказательств.))))

Илюха Попов

Это жена ему изменить не может, а он запросто.

Вероника Клименкова

с чего это вы взяли, наоборот. У него считается изменой, если он не будет заботиться о своей семье, детях. А измена в вашем понятии для него это эпизод его жизни, ни к чему необязывающий.

Aleko Cxadadze

они своей религией оправдать могут даже терроризм. а вы говорите адюльтер.

Иван

Кто сказал? Поэтому они не изменяют) Если многоженство, то скорее сил не хватает, а если одна жена, то все присуще, как и другим

Пашка Борисов

Еще как может!

Татьяна Санникова

Ой какая разница сейчас какой религии, все могут.

Любовь

Ну так Аллах покарает))

Эргаш Мизробов

видимо вера запрещает:)) Коран)
и вообще-то христианин не должен изменять-это прописано в 10 заповедях; и так-то это общечеловеческий моральный принцип-нельзя, не надо... это не любовь больше...

Алексей Зайцев

ни в какой вере нельзя. Смертный грех. Изменяющий мусульманин - несоблюдающий мусульманин. Он, скорее, и не молится, и пьет, и семью как положено не содержит. Мусульманин, христианин - одно название, если каждый свое не соблюдает.

Ольга Онойко

По моему вы перепутали. У христиан одна жена и измена - грех. А у мусульман многоженство и наложницы еще. Хотя может это изменой и не считается...

Гу
Гузель

во насмешили- а с чего вы это взяли - у ниж многоженство

Ольга Сидорова

А многоженство не измена?

1 Кор. 7:2: «Поскольку повсюду распространен блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж» . (Эти слова показывают, что нельзя состоять в браке одновременно с несколькими мужьями или женами. )