Тельман Azeri

А Вы всё о себе рассказали своего мужу ( жене ) ? Рассказы о бывших - не в счёт!

А есть какие-то факты из Вашего прошлого, которых Вы до сих пор не решаетесь рассказать мужу ( жене)?

А то, вроде, говорят, что между супругами должно быть ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ.. . Означает ли это, что НЕ ДОЛЖНО быть недосказанности?

Светлана Белозёрова

а зачем моему муж знать что когда и где у меня было?? ? было и было я в его прошлое не лезу мне по фигу и он не интересуется а душевный стриптиз утраивать мне не зачем. меньше знают дольше живут

а то! и справку из псих деспансера и все анализы

Николай

нет. Меньше знает = крепче спит.

Катюшка

у каждого человека есть прошлое. и которое не обязательно знать мужу или жене. а то ссор будет еще больше и разводов тоже.

Людмила Порубова

А мне и рассказать-то нечего. Скучно жила, наверное

Игорь Гусев

да, есть. один единственный факт из моей жизни, про который никто не знает ((((((((((((