Галчонок Горященко

Меняется ли ваш муж за всю беременность? У меня изменился, и соответственно отношения тоже (((

Катерина Базанова

Каким был, таким и остался.

Ек
Екатерина

меняются женщины.. .
становятся невыносимыми клушами, которые требуют к себе непомерного внимания, вот и мужья тоже меняются, потому что нервы не выдерживают с такими цацами

Елена Мосина

менялся, так, что я бы вечно хотела беременной ходить!

Зиночка Гаврилова

У кого как, а я за беременность клушей не стала: ) и мы прекрасно ладили и по хозяйству и в интиме до самых родов:) , после родов тоже помогает и с ребенком и по дому

Ир
Ира

понимаете, для мужчины беременная жена - это не пусечка-лапочка в новом положении). у него не меняется гормональный статус, он не радуется шевелениям и т. д. мало того, у него не возникнет того чувства ответственности, которое у вас появится с роддением ребенка. он видит вашу беременность по-другому, объективно. а вы ее переживаете субъективно. это как.. . пришли вы в цирк. думаете: "Красиво как акробаты летают! "а акробат летит и думает: "Ёклмн, хоть бы страховка не подвела".
вы с мужем по разные стороны баррикад, так сказать. и муж до Отцовского чувства созреет намного позже: когда дите начнет давать повод для гордости: на велике кататься, петарды взрывать и т. д. а вы как мама всегда будете испытывать чувство страха за ребенка. мы разные. мы же 2 противоположных пола!

Денчик

вроде не менялся, может чуть чуть в лучшую сторону и чуть чуть в худшую

Нина

Изменился, стал более внимательным, заботливым, всю уборку по дому взял на себя.

Светлана Кузнецова

мой изменился, и наши отношения как на новый уровень вышли, более высокий и близкий... Я этому очень рада

Катенька Кудинова

Это беременная женщина меняется. Более требовательная, менее уступчивая. Некоторые мужья плохо понимают внутреннее состояние и делают все в точности наоборот желаемого)

Дмитрий Шатров

Во время моей беременности менялся в лучшую сторону.
а в первые дни после родов резко изменился в плохую сторону.
Я ему этого не простила и разлюбила. Увы.... и так бывает....

Вадим Чугин

нет не изменился такой же заботливый и остался

Елена Пастухова

никак не меняется

Олеся Дыга

особо нет. он и так обо мне заботился.