Анюточка

слетает цепь у велосипеда

на велике со скоростями у заднего колеса слетает цепь и сама переходит куда хочет, несоответствует на переключатели скорости и у звездочек, например на переключатели стоит 2 а цепь на 3.тоесть перемещается, как сделать чтобы цепь не слетала и соответствовала положению на переключатели скорости.

Полина Попова

подтянуть не очень сильно и не очень слабо

Анна Степанова

Хрен её знает, тут смотреть надо. Мож цепь растянулась, мож китайская сборка дала о себе знать ( на один сезон только расчитано)

Са
Савченко

bike - repair . ru только без пробелов. В агенте могу точнее объяснить.