Надя Чигринова

как переубедить человека, что футболка с длинным рукавом это не кофта!!!! ПОМОГИТЕ ИЛИ Я ЕГО УБЬЮ

Аман Телегин

Футболка с длинным рукавом это водолазка))) )
Футболка - это предмет одежды закрывающий туловище с короткими рукавами, который обычно не имеет пуговиц, воротника и карманов.

Лонгсливы и водолазки на в интернет-магазинах одежды лежат в одной категории товаров как правило и футболок там нет)

Вот не скучно людям, выяснять кофта это или футболка) ) Главное чтоб мотив и повод был)))))

Мария

Ну, что НЕ кофта, это - очевидно! )
Хотя мне вопль души понятен ваш. )
Чужая бестолковость.. . -да, обидно!
Но с вашей стороны.. . это шантаж! )))

Витя Беляев

Не трать нервы ..сразу прибей и дело с концом ..

Диман

а зачем. каждый имеет право думать как хочет

Иван Дяченко

футболка с дл. рукавом-это лонгслив-отдельный элимент одежды...

Александр Стадников

Убей меня, но это КОФТА

Любовь Харитонова

Если футболка очень тёплая для футболки значит это кофта

Алексей Зайцев

На этикетках футболок с длинным рукавом обычно написано название товара "Фуфайка муж. длин. рукав". (вот этикетка рядом на столе валяется)

Михаил Якунин

Футболка с длинным рукавом.... я о таких никогда никогда не слышал

Славик Лигай

Очевидно же что футболка это футболка, а реглан это реглан!

Матрос Април

убей его если сможешь

Azamat Ablakulov

Ой, и меня прийдется убивать ( Для меня тоже футболка - это рукав до локтя, ниже уже гольф, водолазка поло или такое прочее...

На
Натали

Стоит или называть вещи своими именами, или называть как вам угодно.

Татьяна Локтионова

Футболка с длинным рукавом? Интересно, интересно.

Саша Бурдин

Не знаю таких футболок...