Надежда Буравцова

Что носить летом вместо футболки? Что нибудь с длинным рукавом и чтобы не было видно рук и вен. Может поло с длинным?

Поло с длинным рукавом нигде не видел, может подскажете где можно найти? и чтоб не так дорого было

Руки дрыщавые хд))

Ольга Чернышева

Вены исколоты? Лёгкий свитер х/б. Рубашка с длинным рукавом

Андрей Сухинин

Скритшоты! В инете посмотри фото!

Ирина Алмазова

Всяческие Рубашки будут классно смотреться с однотонными шортами под полу бриджи (например клетчатая рубашка и шорты телесного оттенка)

Makhach Varaev

Вот здесь есть футболки с длинным рукавом и цены приемлимые: availtrade.ru/42-futbolki