Василий

в чем заключается идея утопическо-дермотологческого социал-бюрократизма личности?

Елена Костюковская

Ха-ха... смеюсь )))...ну держите идею... бормотологически... .
"Сила всегда в силе. И ни в чем другом. В Древних Фильмах говорили: “сила там, где правда”. Так и есть, они всегда рядом. Но не потому, что сила приходит туда, где правда. Это правда приползает туда, где сила".