Евгений Владимирович

Они могут быть парой? Внешность играет огромную роль в отношениях? Ему всерьез стоит заняться своим внешним видом?

Вя
Вячеслав

Они могут быть парой. Внешность влияет на отношения только в том смысле, что ты должен нравиться партнеру. В противном случае, пара просто не образуется. Но внешность при этом может быть какая угодно - потому что у партнера ВКУС может быть каким угодно. Бабочки пьют нектар из цветов, а ослы обожают жевать колючки. С кем из них ты хочешь образовать пару, так ты и должен выглядеть.

На мой субъективный взгляд, эти два человека друг друга вполне заслуживают. Они оба одинаково запущены и расхлябанны физически.