Олег Манжиков

Вы любите свою родину, несмотря на все усилия государства помешать этому? :))

Андрей

"Эти просёлки, что дедами пройдены". Да. Не флаги, не президента и правительство, а именно память земли о предках, землю весеннюю, полную радости свежего цветения..

Арчибальд Ледов

любить планету родину никакое правительство не помешает

Элёр Баходиров

я очень люблю!)

ОК
Олеся Кряжкова

Я люблю Землю вообще. Ну и Родину в частности)))

Дмитрий Рушатов

ну да.. .
"я так люблю свою страну, но ненавижу государство" - это слова из текста рок-группы Lumen.
похоже, большинство населения так думает...

Андрей Гроздов

да люблю свою родину... я вообще люблю землю: ) мне даже по барабану в общем-то родина это или нет: ) единственное от чего устаю - от толпы иностранцев. если бы без них -любила бы любую родину:)