Анна Можаева

Как называется фильм? Описание в пояснении

фильм где какаято парочка отправилась на гаваи. тогда ещё разыскивались убийцы которые тоже были девушка с парнем и полиции было известно что убийцы на гаваях на гаваях они отправились на какойто пляж и попути встретили какуюто парочку которая попросила их подбросить ГГ конечно подумали что то и есть убийцы ну в итоге они их не подвезли. когда они приехали в город оттуда отправились пешком через джунгли и встретили ещё одну парочку с которой вроде сдружились но они друг друга подозревали теми убийцами. ну они ещё разбили лагерь в джунглях для ночлега и под вечер у них на глазах полиция схватила ту парочку что ГГ встречали по дороге в город. ну у всех по отпадали подозрения. когда они пришли на пляж мужики из обеих пар отправились кудато на лодочках а баба ГГ отошла и к девушке из той пары которую ГГ встретили попути на пляж в руки попала камера ГГ ну и она всекает что ГГ и есть убийцы в итоге всё вроде заканчивается хорошо. извеняюсь что писал без конкретики про эти парочки просто из меня плохой расказчик) )

ну если кто поймёт что за фильм скажите плиз.

Юлия Фролова

да видел, но названия не помню)

Наталья Вега

фильм вспомнил, но как называется не знаю

Вячеслав Веселов

чтоб из тебя был хороший рассказчик, надо не такую лабуду смотреть, а книжки читать. лучше классику.

Никки Занудович

Тебе бы, начальник, книжки писать!

Марина Вдовина

"Побег" что ли с Милой Йовович)))