Александр Зубряков

Мой отец был офицером, умер своей смертью. Я получаю пенсию по потере кормильца. Могу ли я поступить в Вуз по льготе?

Д!
Дарья !

Нет. В вуз вы будете поступать, как все. Вы не сирота, у вас есть мама.

Алексей Ершов

Не знаю я таких льгот

Колян

Вообще-то года 2 назад число мест для льготников сокращали. Тк они занимали почти все места. Не знаю, как нынче. Пенсию, если будешь учиться, платить будут точно.

Катюня

Учись лучше и поступишь!

Светлана Казначеева

Нет, не имеете право на эту льготу. Такой льготой пользуются только полные сироты, а у вас есть мама.